Icône de voyage représentant Sainte- Marguerite.... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Icône de voyage représentant Sainte- Marguerite. Tempera sur bois. Conservée dans une oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé d'arbres dans une bordure feuillagée. Petits accidents. Russie (poinçon de ville illisible), 1866. Poids: 61,0 g. H. 13,2 x L. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat