Icône représentant le Christ Pantocrator.... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Icône représentant le Christ Pantocrator. Chromolithographie sur bois, conservée dans une oklad avec nimbe en métal doré. Usures, nimbe à refixer. Russie, fin du XIXe siècle. H. 27 x L. 22 cm.
Mes ordres d'achat