Icône de voyage en bronze sur fond émaillé... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Icône de voyage en bronze sur fond émaillé bleu et blanc, représentant deux saints surmontés de Dieu le Père. Usures. Russie, début du XIXe siècle. H. 11 x L. 7,6 cm.
Mes ordres d'achat