VASSILIEV Ivan, école russe du XXe siècle.... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 351EUR
VASSILIEV Ivan, école russe du XXe siècle. Vue du Palais Mikhaïlovsky à Saint- Pétersbourg. Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche et datée (19)88. Petit manque. A vue: H. 48,5 x L. 59 cm. Cadre: H. 60,5 x L. 72 cm.
Mes ordres d'achat