KRYLOV Boris Petrovitch (1891-1977). Paysans... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
KRYLOV Boris Petrovitch (1891-1977). Paysans avec luge dans un paysage de neige. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche Kryloff et datée 1929. A vue: H. 24,5 x L. 32 cm.
Mes ordres d'achat