MACHKOV Ilya Ivanovich (1881-1944). Scène... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
MACHKOV Ilya Ivanovich (1881-1944). Scène paysanne avec charrette et cheval. Huile sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique. Dans un cadre rectangulaire en bois moderne. H. 12,6 x L. 16,4 cm. Remis en vente sous folle enchère.
Mes ordres d'achat