École russe du XIXe siècle. L'empereur Napoléon... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
1800 - 2500 EUR
École russe du XIXe siècle. L'empereur Napoléon Ier devant Moscou en flammes. Huile sur toile, conservée dans un cadre rectangulaire en bois doré. A vue: H. 44,5 x L. 37 cm. Cadre: H. 62 x L. 54 cm
Mes ordres d'achat