206 Montre-bracelet d’homme chronographe... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
8500 - 9000 EUR
206 Montre-bracelet d’homme chronographe à rattrapante automatique en or jaune 18K (750), cadran à quatre compteurs et trois poussoirs le bracelet en cuir la boucle déployante double en or . Signée Chopard Mille Miglia n°128/250 1261 1237643. Diamètre : 45,50 mm - Poids brut : 184,42 g
Mes ordres d'achat