139 Bague demi-jonc en or jaune 18 K (750)... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
2400 - 2500 EUR
139 Bague demi-jonc en or jaune 18 K (750) ornée d’une émeraude ovale, à mi-corps sertie de diamants taillés en navette, brillant ou baguette. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8,47 g
Mes ordres d'achat