137 Bague en or jaune 18 K (750) sertie d’une... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
12000 - 15000 EUR
137 Bague en or jaune 18 K (750) sertie d’une émeraude carrée à pans coupés, dans un entourage et un épaulement de diamants taillés en baguette et brillant. La ceinture sertie de diamants taille brillant. Poids de la pierre : 4,5 ct - Poids brut : 7,61 g Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat