133 Paire de pendants d’oreilles piriformes,... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
800 - 900 EUR
133 Paire de pendants d’oreilles piriformes, en alliage d’or 9 K, émaillée bleu ciel, sertie d’un grenat cabochon. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 16,87 g
Mes ordres d'achat