129 Alliance large en or jaune 18 ct (750... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
700 - 800 EUR
129 Alliance large en or jaune 18 ct (750 ‰) repercée de cœurs affrontés, l’un serti de diamants taillés en brillant . Signée O J Perrin. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat