126 Broche en or jaune 18 ct (750 ‰) ciselée... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
500 - 550 EUR
126 Broche en or jaune 18 ct (750 ‰) ciselée d’un teckel orné d’une émeraude. Longueur : 4,7 cm - Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat