125 Paire de clips d’oreilles en or gris... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
125 Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750) et platine, faite de boucles imbriquées, serties de diamants taillés en brillant, deux d’entre eux plus importants. Epoque 1930. Poids de chacun : environ 075 ct Hauteur : 2,5 cm - Poids brut : 17,86 g
Mes ordres d'achat