124 Bague de genre chevalière en platine... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
5000 - 5500 EUR
124 Bague de genre chevalière en platine à pont sertie de diamants taille brillant. Epoque 1950. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 10,31 g
Mes ordres d'achat