123 Bague en or gris 18 K (750) sertie d’un... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
3000 - 3500 EUR
123 Bague en or gris 18 K (750) sertie d’un diamant taille brillant, l’épaulement orné de diamants plus petits. Tour de doigt : 52 - Poids de la pierre : 0,90 ct Poids brut : 5,68 g
Mes ordres d'achat