118 Broche en or jaune 18 K (750) à trois... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
118 Broche en or jaune 18 K (750) à trois feuilles émaillées au naturel, l’une ornée de deux diamants taillés en brillant (accident et manque). Largeur : environ 4,5 cm - Poids brut : 11,34 g
Mes ordres d'achat