113 Bague carrée en or gris 18 K (750) à... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
113 Bague carrée en or gris 18 K (750) à damier sertie de neuf diamants taillés en brillant. Poids brut : 12,48 g - Tour de doigt : 61
Mes ordres d'achat