107bis Pendentif en néphrite céladon sculpté... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107.b
Estimation :
800 - 1000 EUR
107bis Pendentif en néphrite céladon sculpté d’oiseaux et de branchages. Hauteur : 4,5 cm- Poids brut : 14,95 g
Mes ordres d'achat