105 Collier en argent (925) à quatre rangs... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
105 Collier en argent (925) à quatre rangs de maille forçat retenant deux disques. Signé PianeGonda. Longueur : 46 cm - Poids brut : 53,11 g
Mes ordres d'achat