103 Lot de bijoux fantaisies composé de colliers... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
103 Lot de bijoux fantaisies composé de colliers de pâte de verre et de perles de culture, croix et pendentif en perles de culture, amazonite et marcassite (accidents et manques). Poids brut : 129,13 g
Mes ordres d'achat