102 Paire de clips d’oreilles en platine... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
4600 - 4800 EUR
102 Paire de clips d’oreilles en platine et or gris 18 ct (750 ‰), sertis de diamants taillés en brillant et en baguette. Systèmes pour oreilles percées. Vers 1930. Hauteur : 2,6 cm - Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat