97 Collier de perles d’opale en chute, intercalées... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
650 - 700 EUR
97 Collier de perles d’opale en chute, intercalées de cristal de roche facetté, le fermoir en or jaune 18 K (750) (accident et manque). Longueur : environ 42 cm - Poids brut : 20,74 g
Mes ordres d'achat