86 Paire de clips d’oreilles en or jaune... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
1100 - 1200 EUR
86 Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 K (750), chacun orné d’une bille de quartz œil du tigre. Signée Dunhill 1.61. Hauteur : 2 cm - Poids brut : 8,97 g
Mes ordres d'achat