84 Clip de corsage fleur en or jaune 18 K(750),... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 127EUR
84 Clip de corsage fleur en or jaune 18 K(750), les pétales articulés et ajourés, le pistil serti de rubis mobiles. Signé Mellerio Paris. Vers 1960. Le dos des feuilles gravés : Doue la fontaine, la rose d’or 1973. Hauteur : 5 cm - Poids brut : 17,57 g
Mes ordres d'achat