71 Bague chevalière en or jaune 18 K (750)... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
4500 - 4800 EUR
71 Bague chevalière en or jaune 18 K (750) et platine ornée d’une ligne de trois diamants taille ancienne ronds ou ovales, agrafée de diamants taillés en 8 / 8 (accident et manque). Tour de doigt : 56 - Poids brut : 13,50 g
Mes ordres d'achat