70 Collier ruban en or jaune 18 K (750) à... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
8500 - 9000 EUR
70 Collier ruban en or jaune 18 K (750) à maille vannerie. Signé Cartier 626356. Tour de cou : environ 36 cm - Poids brut : 157,64 g
Mes ordres d'achat