69 Bague en or jaune et or gris 18 K (750)... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
5000 - 5500 EUR
69 Bague en or jaune et or gris 18 K (750) ornée d’un saphir rectangulaire à pans épaulé de deux diamants triangulaires et de saphirs calibrés (égrenure). Signé Mauboussin Paris 40083. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,63 g
Mes ordres d'achat