68 Bague toi et moi en or jaune 18 K (750)... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
4500 - 5000 EUR
68 Bague toi et moi en or jaune 18 K (750) ornée d’un saphir ou d’une émeraude piriformes, l’épaulement mouvementé serti de diamants taillés en brillant. Poids du saphir : environ 8 ct, Poids de l’émeraude : environ 5,5 ct Tour de doigt : 50 - Poids brut : 14,98 g
Mes ordres d'achat