67 Clip en or jaune et or gris 18 K (750)... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
3300 - 3500 EUR
67 Clip en or jaune et or gris 18 K (750) formée de deux rubans tressés ou godronnés orné d’une chute de diamants. Signé Mauboussin Paris 15311 (?). Hauteur : environ 5 cm - Poids brut : 14,39 g
Mes ordres d'achat