66 Bracelet ruban en or jaune 18 K (750)... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 504EUR
66 Bracelet ruban en or jaune 18 K (750) articulé de fagots de filins. Signé Boucheron Paris 8166. Longueur : environ 18,5 cm - Poids brut : 57,71 g
Mes ordres d'achat