64 Broche en or jaune 18 K (750) stylisée... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
1600 - 1800 EUR
64 Broche en or jaune 18 K (750) stylisée d’un oiseau prenant son vol, l’œil serti d’un rubis. Signé Boucheron Paris 17318. Hauteur : environ 3 cm - Poids brut : 9,62 g
Mes ordres d'achat