61 Bague en alliage d’or 14 K (585) ornée... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
1400 - 1500 EUR
61 Bague en alliage d’or 14 K (585) ornée d’un diamant demi- taille (égrenure). Poids de la pierre : environ 1 ct - Tour de doigt : 53 ½ Poids brut : 3,13 g
Mes ordres d'achat