59 Bague demi-jonc en or jaune 18 K (750)... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
59 Bague demi-jonc en or jaune 18 K (750) ornée d’un diamant demi-taille, à mi-corps sertie de saphirs. Tour de doigt : 52 ½ - Poids brut : 10,52 g
Mes ordres d'achat