57 Paire de clips d’oreilles en or jaune... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
900 - 950 EUR
57 Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 K (750) godronné agrafés d’une chute de diamants taillés en brillant. Signés O.J. Perrin. Hauteur : environ 2,5 cm - Poids brut : 23,32 g
Mes ordres d'achat