55 Bague de type chevalière en or jaune 18... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 2 128EUR
55 Bague de type chevalière en or jaune 18 K (750) et platine ornée d’un saphir ovale agrafé de diamants taillés en 8 / 8 et d’un motif trapézoïdale serti de diamants taille ancienne (égrisures) Tour de doigt : 58 - Poids brut : 13,79 g
Mes ordres d'achat