37 Bracelet rigide ouvrant en or jaune et... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
850 - 900 EUR
37 Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris 18 K (750) appliqué d’un motif ajouré de fleurs et rinceaux serti de diamants taillés à l’ancienne ou en rose (accident et manque) Tour de poignet : environ 18 cm - Poids brut : 17,30 g
Mes ordres d'achat