32 Pendentif et paire de boutons en argent... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 901EUR
32 Pendentif et paire de boutons en argent (925), le premier à décor de pampilles, le second formé de rosaces, sertis de strass. Début du du XIXe siècle. Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 39,92 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat