22 Paire de clips d’oreille en or gris 18... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
1600 - 1800 EUR
22 Paire de clips d’oreille en or gris 18 K (750) formés chacun d’une fleur en corail ciselé, les feuilles serties de diamants ou pierres blanches imitation taillés en 8 / 8 (accident et manque). Hauteur : environ 3 cm - Poids brut : 18,88 g
Mes ordres d'achat