18 Bague en platine ornée d’un diamant taille... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 077EUR
18 Bague en platine ornée d’un diamant taille ancienne. Poids de la pierre : environ 0,90 ct - Poids brut : 3,08 g
Mes ordres d'achat