Philippe GRANAT Bord de l’Yerres, Comb la... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Bord de l’Yerres, Comb la ville Huile sur toile, signé en bas à gauche, titré au dos Tampon vente Atelier 38x29cm
Mes ordres d'achat