Philippe GRANAT Femme nue assise Huile sur... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Femme nue assise Huile sur toile, signé en bas à gauche Tampon vente Atelier 65x50cm
Mes ordres d'achat