Philippe GRANAT Femme dénudée Huile sur carton... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Femme dénudée Huile sur carton Tampon vente Atelier 55.5x39cm Maison dans les arbres Huile sur carton Tampon vente Atelier 33x41cm Manques
Mes ordres d'achat