Philippe GRANAT Bougainvilliers Huile sur... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Bougainvilliers Huile sur toile marouflée sur panneau, titré au dos Tampon vente Atelier 47x38cm Accidents
Mes ordres d'achat