Philippe GRANAT Plage avec voilier Paysage... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Plage avec voilier Paysage Deux aquarelles, signé en bas à droite Tampon vente Atelier 24x30cm – 24x32cù
Mes ordres d'achat