Philippe GRANAT Vue sur brie Encre et gouache... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Vue sur brie Encre et gouache sur papier, signé en bas à gauche, titré au dos Tampon vente Atelier 47x59.5cm
Mes ordres d'achat