Philippe GRANAT Porquerolles Huile sur toile,... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Porquerolles Huile sur toile, signé en bas à droite, titré au dos Tampon vente Atelier Accident 65x80.5
Mes ordres d'achat