L 47 Ecole du XIXème siècle Femme au bonnet... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
L 47 Ecole du XIXème siècle Femme au bonnet et au ruban bleu Miniature gouachée ovale Diam : 4 x3 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat