L 79 SAINT BLANCAT, Ecole du XIXème siècle... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
L 79 SAINT BLANCAT, Ecole du XIXème siècle Portrait du Général François Ignace Schaal Huile sur toile Signé et annoté en bas à droite 66 x 54.5 cm Nous joignons une gravure du général d’après Poncelot dont cette toile est une reprise
Mes ordres d'achat