32 Ecole milieu XXème siècle Vestiges du... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
30 EUR
32 Ecole milieu XXème siècle Vestiges du château d’Alleuze (Cantal) Huile sur Isorel Etiquette du Salon des Indépendant au dos.
Mes ordres d'achat